USB адаптер Zyxel NWD6605 представляет собой небольшое компактное устройство, подключив которое, вы сможете создать беспроводную сеть Wi-Fi с высокой скоростью соединения. Устройство удобно и легко подключать к ПК и другой технике. Это отличная альтернатива стационарному роутеру. USB адаптер незаменим в случаях, когда требуется быстро создать собственную беспроводную сеть.
Адаптер работает в двух диапазонах, что позволяет оптимизировать сетевое соединение. В диапазоне 2.4 ГГц обеспечивается комфортное посещение сайтов, а на частоте 5.0 ГГц реализуется более высокая скорость соединения, необходимая для воспроизведения видео в высоком разрешении или онлайн игр.
Корпус адаптера включает в себя две антенны, которые существенно увеличивают зону покрытия и создают стабильное беспроводное соединение. Скорость передачи и приема сигнала достигает показателя 867 Мб/сек. Широкая зона покрытия обеспечивается за счет всенаправленного действия антенн. Мощность передачи достигает показателя 20 дБм. В результате адаптер можно использовать для потокового воспроизведения видео, обмена большими файлами и одновременной загрузки.
| Артикул | 163295 |
| Тип оборудования | Адаптер |
| Бренд | Zyxel |
| Скорость передачи | 867 Мб/с |
| Скорость приема | 867 Мб/с |
| Частотный диапазон | 2.4ГГц/5ГГц Гц |
| Направленность антенны | всенаправленная |
| Мощность передачи (макс) | 20 дБм |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Сертификаты | CE-LVD, CE |
| Количество антенн | 2 |
| Виды шифрования | WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2 / WPA2-PSK |
| Кнопки | Wi-Fi Protected Setup (WPS) |
| Индикаторы | Link/Activity |
| Комплектация | USB адаптер Zyxel NWD6605 / USB-кабель - 1 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 1.6 Ватт |
| Дальность действия | 1.2 km |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11b / 802.11g / 802.11n / Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |