Батарея CyberPower Professional UPS series RV 12238W представляет собой высококачественное решение профессионального класса. Применяется для работы с интеллектуальными устройствами бесперебойного электропитания. Обеспечивает непрерывную работу разнообразной компьютерной техники, серверных комплексов, телекоммуникационного и медицинского оборудования, а также различной оргтехники. Обладает повышенной емкостью в 32800 мА, что позволяет обеспечивать питанием несколько мощных устройств одновременно, а также компенсировать колебания напряжения сети.
Батарея CyberPower Professional UPS series RV 12238W изготовлена в ударопрочном корпусе из белого ABS пластика. Работает с напряжением 12 В. Подключается стандартными клеммами FASTON 6,35 мм. Содержит сепаратор из пористого стекловолокна, что обеспечивает полную герметичность корпуса и увеличенный срок службы в 10 лет. Имеются клапаны сброса избыточного давления.
| Артикул | RV 12238W |
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 25.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея CyberPower Professional UPS series RV 12238W / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Особенности | Система внутренней рекомбинации газов с эффективностью 99% / Дополнительное обслуживание (долив воды) не требуется / Низкий саморазряд / Герметизированная конструкция |
| Емкость аккумулятора | 32800 mAh |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |