Батарея CyberPower Professional UPS series RV 1258W представляет собой высококачественное устройство, спроектированное для работы в разнообразных источниках непрерывного питания, используемых с современным серверным и сетевым оборудованием, телекоммуникационными комплексами, устройствами охраны, а также медицинской техникой. Обладает суммарной емкостью ячеек в 7800 мА, что позволяет своевременно сохранить важные данные при полном отключении питания, правильно выключить систему.
Батарея CyberPower Professional UPS series RV 1258W выполнена в надежном и долговечном корпусе из ABS пластика белого цвета. Имеются стандартные клеммы FASTON 6,35 мм. Выдает напряжение в 12 В, а также предельный ток в 112 А. Выполнена по классической свинцово-кислотной технологии с применением пористого разделителя, что обеспечивает устойчивость к вибрациям, полную герметичность корпуса, а также возможность установки в любом положении.
| Артикул | RV 1258W |
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 25.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея CyberPower Professional UPS series RV 1258W / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Особенности | Система внутренней рекомбинации газов с эффективностью 99% / Дополнительное обслуживание (долив воды) не требуется / Низкий саморазряд / Герметизированная конструкция |
| Емкость аккумулятора | 7800 mAh |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |