Батарея CyberPower Standart series RC 12-7.2 представляет собой модуль, предназначенный для установки в различные источники резервного обеспечения электропитанием разнообразных видов оргтехники, домашних и офисных персональных компьютеров, мониторов, сетевого и серверного оборудования, а также бытовой техники. Содержит набор высококачественных ячеек с общей емкостью в 7200 мА. При отключении питания позволяет корректно сохранить все важные файлы, а также правильно завершить работу системы.
Батарея CyberPower Standart series RC 12-7.2 выполнена в долговечном корпусе из пластикового полимера, окрашенного в черный цвет. Работает со стандартным напряжением 12 В. Выполнена с применением стекловолоконного пористого разделителя, что обеспечивает возможность произвольного расположения. Полностью герметична и не требует обслуживания на всем сроке работы в 6 лет. Установлены клапаны сброса газов.
| Артикул | RC 12-7.2 |
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Бренд | Cyber Power |
| Рабочая температура | 25.0000 °C |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея CyberPower Standart series RC 12-7.2 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Особенности | Герметизированная конструкция / Система внутренней рекомбинации газов с эффективностью 99% / Дополнительное обслуживание (долив воды) не требуется / Низкий саморазряд |
| Емкость аккумулятора | 7200 mAh |
| Тип аккумулятора | оригинальный |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |