Добавлен в корзину
стоимость
Комплект из четырех аккумуляторов Varta AA подойдет для установки в детские игрушки, беспроводные клавиатуры и компьютерные мыши, фонарики и другую технику, для работы которой требуются батарейки типа АА. В отличие от обычных батареек аккумуляторы можно повторно заряжать и многократно использовать. Комплект из никель-металлгидридных аккумуляторов отличается большим сроком службы, стабильной работой в мороз и жаркую погоду. Аккумуляторы безопасны для окружающей среды за счет того, что не содержат ртуть или кадмий.
| Артикул | 144112 |
| Тип оборудования | Аккумулятор |
| Бренд | Varta |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Комплектация | Аккумулятор Varta AA HR6 Longlife Accu NiMH- 4 шт |
| Состояние | N |
| Особенности | Предзаряженный никель-металлогидридный аккумулятор / Напряжение питания: 1.2 В / Могут перезаряжаться до 1000 раз |
| Емкость аккумулятора | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора | AA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |