Акустическая система JBL Flip 4 имеет серый цвет. Подключение колонки осуществляется через беспроводное соединение Bluetooth либо кабель. Аудиосистема поддерживает до 2 мобильных устройств одновременно. Воспроизведение музыки происходит поочередно. Мощность динамиков составляет 2x8 Вт.
Корпус не пропускает влагу и пыль: класс защиты IPX7. Благодаря этому вы сможете использовать колонку в экстремальных условиях. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Зарядить батарею можно за 3.5 часа. Она обеспечивает работу колонки на протяжении 12 часов. Есть голосовой помощник Siri и Google Now.
Спикерфон и шумоподавление обеспечивают максимально чистый звук. Функция автовыключения позволит не тратить заряд батареи при неиспользовании акустической системы JBL Flip 4.
| Артикул | JBLFLIP4GRAY |
| Тип оборудования | Акустическая система |
| Бренд | JBL |
| Частотный диапазон | 70–20000 Гц |
| Количество полос | 1 |
| Портативная | Да |
| Комплектация | Акустическая система JBL Flip 4 серый / Кабель JBL Micro-USB / Паспорт безопасности / Краткое руководство / Гарантийный талон |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Микрофон с громкоговорителем | да |
| Bluetooth | да |
| Время воспроизведения музыки | 12 ч |
| Выходная мощность (активная) | 16 Watts |
| Автовыключение | да |
| Разъем кабеля | 3.5 мм |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 ч |
| Звук | Стерео |
| Размер динамика | 40 мм |
| Чувствительность динамика | 80 дБ |
| Емкость аккумулятора | 3000 mAh |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |