Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 100-000000063 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | AMD |
| Сокет | AM4 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная тактовая частота | 3.8 ГГц |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Объем кэша L2 | 4 МБ |
| Объем кэша L3б | 32 МБ |
| Множитель | 38 |
| Критическая температура | 90 °C |
| Модель | Vermeer |
| Комплектация | Процессор AMD Ryzen 7 5800X / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3200 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |