Блок питания HP Enterprise Aruba X372 представляет собой современное высококачественное устройство корпоративного класса. Предназначается для обеспечения электропитание разнообразных устройств сетевой инфраструктуры облачных сервисов, интернет-провайдеров, систем управления базами данных, разнообразных дата-центров: коммутаторов, серверов и роутеров. Обладает предельной мощностью в 1050 Вт, что также позволяет использовать устройства с функцией передачи электроэнергии по кабелям передачи данных.
Блок питания HP Enterprise Aruba X372 выполнен в надежном металлическом корпусе. Имеется встроенный вентилятор, увеличивающий срок службы устройства. Содержит крепежные салазки для удобной установки в корпус сервера. Поддерживает систему быстрой горячей замены без отключения системы. Имеются встроенные системы защиты от коротких замыканий, импульсных сетевых помех, а также стабилизации напряжения.
| Артикул | JL087A#ABB |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Блок питания HP Enterprise Aruba X372 / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 1050 W |
| Питание | 240V |
| Выходное напряжение | 54 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |