Блок питания Flex Slot Platinum 800W P38995-B21 от бренда HP разработан для установки в серверы нескольких серий. Устройство подходит к большому количеству моделей серверов и благодаря своей универсальности и отличительным особенностям. Модель имеет высокий показатель мощности в 800 W, уровень выходного напряжения составляет 48 В. Питание устройства организовано через универсальный разъем с гибким шлицем.
Конструкция блока питания отличается пониженным содержанием галогена. Модель имеет высокий уровень КПД, поэтому его использование помогает снизить потери электричества и повысить уровень производительности сервера и центра обработки данных. Модель подключается к серверу без использования специальных инструментов. Установка блока питания возможна без отключения сервера, что значительно упрощает обслуживание и сервера, и самого блока питания. Удобная ручка облегчает манипуляции с устройством.
Блок питания выполнен в более компактном форм-факторе, поэтому при его установке в сервере появляется возможность использования дополнительного оборудования, которое может улучшить работу всей системы.
| Артикул | P38995-B21 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Блок питания HP Enterprise Flex Slot Platinum 800W P38995-B21 / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 800 W |
| Питание | 230V |
| Сертификат 80 PLUS | Titanium |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |