Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 865408-B21 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | HP |
| Комплектация | Источник питания HP Enterprise Flex Slot Platinum / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 500 W |
| Питание | 230V |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |