Блок питания Supermicro PWS-741P-1R представляет собой современное производительное и качественное изделие бизнес-сегмента. Применяется для интеграции в различные профессиональные серверные комплексы. Подходит для роутеров, маршрутизаторов, серверов и облачных хранилищ. Обладает максимальной выходной мощностью в 740 Вт. Интегрирован комплекс защитных систем, предохраняющих оборудование от замыканий сети, превышения нагрузки и помех. Поддерживает функцию удаленного управления.
Блок питания Supermicro PWS-741P-1R изготавливается с небольшим удобным корпусом. Создан в сером цвете. Выполнен из практичной и надежной стали. Работает с напряжением электросети от 100 до 240 В. Встроена поддержка быстрой замены без отключения подачи питания. Имеется стандартный коннектор с контактом заземления. Обладает сертификатом высокой энергоэффективности 80 PLUS Platinum. Встроен производительный вентилятор, обеспечивающий стабильную работу под высокой нагрузкой.
| Артикул | PWS-741P-1R |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | SuperMicro |
| Комплектация | Блок питания Supermicro PWS-741P-1R / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Мощность блока питания | 740 W |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Горячая замена | да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |