Моноблок Dell Optiplex 5270 AIO N002O5270AIO_KZ представляет собой современное производительное и мощное устройство корпоративного сегмента. Предназначается для формирования отчетов, редактирования рефератов, тестовых документов. Позволяет работать с таблицами, облачными сервисами и таблицами. Оснащается ЦПУ Intel Core i3-9100. Содержит 4 физических ядра. Обладает возможностью автоматического увеличения частоты до 4.2 ГГц. Поставляется с 4 Гб ОЗУ. Позволяет воспроизводить видеофайлы с высоким разрешением. Оснащается видеокамерой для проведения видеоконференций и удаленного образования.
Моноблок Dell Optiplex 5270 AIO N002O5270AIO_KZ изготавливается с классическим деловым дизайном. Выполнен из долговечного синтетического материала. Окрашивается матовой черной краской. Комплектуется удобной мышью и клавиатурой. Встроен накопитель HDD на 1000 Гб для личных и рабочих данных. В качестве видеоядра интегрирован Intel UHD Graphics 630.
| Артикул | N002O5270AIO_KZ |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Dell Optiplex 5270 AIO / Мышь Dell - 1 шт / Клавиатура Dell - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Core i3-9100 3.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 3 / USB-C |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |