Моноблок Dell Optiplex 3280 AIO станет отличной альтернативой громоздкому персональному компьютеру или менее мультимедийному ноутбуку. В корпусе монитора расположены все компьютерные элементы, поэтому он занимает гораздо меньше места, смотрится более аккуратно и за счет минималистичного дизайна легко впишется в любой интерьер. Моноблок поставляется с установленной операционной системой Windows 10 Pro, в комплектацию к нему входят клавиатура и мышь. Монитор стоит на устойчивой подставке с возможностью регулировки угла наклона.
Экран моноблока имеет оптимальные размеры для комфортной работы с разными программами: диагональ 21,5 дюймов, разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей. Экран построен на матрице WVA и максимально реалистично отображает изображения с отличными показателями яркости и насыщенности.
Аппаратная часть состоит из процессора Intel Core i5- 10500T с частотой 2.3 ГГц, которая в режиме турбо повышается до 3.8 ГГц. У процессора 6 ядер и 12 потоков, а также поддерживается гипертрейдинг. Еще один ключевой элемент системы – модуль оперативной памяти на 8 ГБ. В моноблоке установлена встроенная динамическая видеокарта Intel UHD Graphics 630. Цифровые данные записываются на накопитель SSD с объемом в 256 ГБ.
| Артикул | 210-AVPP-A3 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Dell Optiplex 3280 AIO / Мышь Dell MS116 - 1 шт / Клавиатура Dell KB216 - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Graphics UHD 630 |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10500Т 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |