Ноутбук Dell Precision 5510 представляет собой долговечное и производительное изделие корпоративного сегмента. Предназначается для редактирования текстов, демонстрации презентаций, использования сред разработки. Подходит для верстки сайтов, просмотра видеороликов и фильмов в высоком качестве. Построен на базе четырехъядерного ЦПУ Intel Core i7-6820HQ, который поддерживает функции регулировки частоты от номинальной 2.7 ГГц до предельной 3.6 ГГц, способен обрабатывать 8 потоков. Встроено 32 ГБ ОЗУ для использования фоторедакторов, запуска простых и классических видеоигр. Предусмотрена веб-камера и микрофон для переговоров по видеосвязи в мессенджерах и чатах.
Ноутбук Dell Precision 5510 изготовлен с надежным и тонким корпусом. Окрашен в серый и черный цвета. Встроена эргономичная клавиатура с островным форматом. Для размещения личных и рабочих файлов имеется накопитель с емкостью 512 ГБ. Встроен 15-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 точек.
| Артикул | 5510 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Ноутбук Dell Precision 5510 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | HD Graphics 530 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | PL |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-6820HQ 2.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / Thunderbolt / USB 3 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |