Мобильная рабочая станция Dell Precision 7780 — мощный ноутбук, конфигурация которого позволяет достичь высокой производительности и быстродействия даже при решении тяжёлых задач. Устройство оборудовано процессором Intel Core i7-13850HX с тактовой частотой 2.1 ГГц в базовом режиме и 5.3 ГГц при настройках TurboBoost. Функция гипертрейдинга позволяет оптимизировать расход ресурсов процессора, допуская параллельное выполнение различных процессов. Дискретная видеокарта Nvidia Quadro RTX 2000 обладает объёмом видеопамяти 8 Гб и гарантирует быструю и эффективную обработку графических данных даже в требовательных программах или при взаимодействии с видеоконтентом большого разрешения. 16 Гб оперативной памяти на базе DDR 5 ускоряют работу системы и процессы обмена данными, а SSD-накопитель на 512 Гб предлагает большой запас места для хранения файлов.
WVA-дисплей с разрешением FullHD гарантирует отстроенное изображение с высоким уровнем контраста и насыщенности. Для удобства пользователя клавиатура оснащена цифровым блоком и имеет подсветку. Мобильная рабочая станция Dell Precision 7780 способна работать с новейшим стандартом беспроводной связи Wi-Fi 6. На боковых панелях корпуса находятся современные интерфейсы, в том числе USB-C и Thunderbolt.
| Артикул | 210-BGNY |
| Тип оборудования | Мобильная рабочая станция |
| Бренд | Dell |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | Мобильная рабочая станция Dell Precision 7780 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR5 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | Quadro RTX 2000 |
| Объем видеопамяти | 8192 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 17 " |
| Количество ядер | 20 |
| Технология дисплея | WVA |
| CPU | Core i7-13850HX 2.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |