Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 850 G5 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | DDR4 UDIMM |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | RX 540 |
| Объем видеопамяти | 2000 Мб |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | TFT |
| CPU | Core i7 8550U 1,8 GHz |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | HDMI / Thunderbolt 3 / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |