Монитор Benq EW2480 – отличное решение для дополнения вашего домашнего или рабочего компьютера. Этот большой, качественный и эргономичный монитор с прекрасным техническим оснащением и поддержкой современных технологий может использоваться для работы с данными, для обработки цифрового контента и многого другого. Диагональ монитора – 23.8 дюймов, поэтому за таким устройством максимально приятно и комфортно работать.
Экран построен на матрице IPS, максимально реалистично воспроизводит изображения и графику с разрешением 1920х1080 пикселей в формате Full HD. Частота обновления кадров составляет 75 Гц, этого достаточно для комфортной реализации динамических сцен в играх и фильмах без видимых задержек. Уровень яркости в 250кд/м2. Соотношение сторон экрана 16:9, поэтому он прекрасно подходит для воспроизведения широкоформатных видео.
В корпус монитора встроены два динамика по 2 Вт мощности каждый. Они чисто и достаточно мощно воспроизводят звуки без каких-либо искажений. На задней части корпуса есть 3 видеовыхода HDMI, порт для подключения наушников. В комплектацию к монитору входит кабель HDMI – HDMI для подключения к ПК.
| Артикул | 168500 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | BenQ |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор BenQ EW2480 / Кабель HDMI - 1 шт. / Диск с ПО - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |