Монитор Sanc M2453 представляет собой современное универсальное изделие бюджетного класса. Предназначается для работы с различными игровыми приставками, лэптопами, моноблоками и системными блоками. Подходит для работы с документами, фото и видеоредакторами, облачными сервисами и приложениями. Содержит качественную матрицу VA с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Обладает временем реакции в 5 мс, а также скоростью обновления кадра в 75 Гц. Предельный показатель яркости подсветки составляет 250 кд/м2, чего достаточно для работы в условиях дневного освещения.
Монитор Sanc M2453 изготавливается в корпусе с тонкими рамками из прочного пластика. Окрашен в черный цвет. Имеется регулировка наклона дисплея. Диагональ экрана составляет 23.8 дюйма. Для подключения к источнику видеосигнала предусмотрены цифровые и аналоговые интерфейсы VGA и HDMI. Содержит порт 3.5 мм для кабеля наушников или колонок.
| Артикул | M2453 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Sanc |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75 мм |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор SANC M2453 / Кабель HDMI - 1шт / Кабель VGA - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |