Монитор GameMax GMX27C144 станет отличным вариантом для оснащения вашего домашнего персонального компьютера, используемого для запуска компьютерных игр, работы с графическими приложениями и просмотра видео. У монитора большая диагональ 27 дюймов и изогнутая форма. Монитор поддерживает высокое разрешение в формате Full HD 1920х1080, максимально реалистично воспроизводя изображения.
У экрана есть все необходимое для геймеров: модель обладает высокой частотой обновления кадров в 144 Гц и небольшим откликом всего 4 мс. Благодаря таким показателям динамические сцены в играх и экшн фильмах отображаются плавно и без задержек. Дополнительным преимуществом модели является также отличная цветопередача, высокий показатель яркости в 250 кд/м2 и контрастности для отображения изображения максимально реалистичными и насыщенными.
На корпусе размещено несколько видеовыходов: HDMI, DVI, DisplayPort. В корпус встроены два динамика мощностью по 3 Вт каждый: вы сможете использовать встроенную аудиосистему для прослушивания музыки или запуска фильмов, не устанавливая дополнительные устройства на рабочем столе.
| Артикул | GMX27C144 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Gamemax |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 : 1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1800 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор GameMax GMX27C144 / Блок питания - 1 шт / Кабель DisplayPort - 1 шт / Кабель DVI - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DVI / DisplayPort / HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |