Монитор ViewSonic XG2703-GS — универсальное устройство для работы и игровых ПК. Модель имеет большой экран с диагональю 27 дюймов и высоким разрешением 2560x1440. В основе устройства лежит матрица IPS, обеспечивающая широкие углы обзора в 178°. Безопасная светодиодная подсветка гарантирует высокую яркость изображений при любом освещении, а матовое покрытие исключает появление бликов при ярком солнечном свете.
Экран монитора ViewSonic XG2703-GS сконструирован для компьютерных игр: здесь предусмотрены высокие показатели контрастности и яркости. В модели используется технология обновления экрана, время отклика пикселя составляет 6.6 мс. Вы сможете насладиться динамичными сценами и увидите своего врага даже на темном игровом поле.
Особое внимание уделено эргономике: экран можно поворачивать, менять высоту и угол наклона. Есть возможность перевода в портретный режим. На корпусе установлены порты для подключения к технике: HDMI, DisplayPort, аудиоразъем.
| Артикул | XG2703-GS |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | ViewSonic |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая), 120.000.000:1 (динамическая) |
| Время отклика | 6.6 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | есть |
| Комплектация | Монитор ViewSonic XG2703-GS / Адаптер питания / Кабель питания / Кабель DisplayPort / Кабель USB 3.0 / Краткое руководство пользователя |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 24 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |