Монитор Hikvision - это решение в поиске практичного устройства, предназначенного, как для развлечений, так и для работы. Конструкция представлена в эргономичной форме и строгом стиле, дополненным LED подсветкой. Благодаря своим внешним характеристикам устройство может размещаться на любом рабочем столе. Диагональ TN+Film монитора составляет 21.5 дюйма с разрешением в 1920х1080 и частотой обновления 60 Гц, что обеспечивает качественную цветопередачу и отображение информации с видео в высочайшем качестве формата Full HD. Присутствует возможность регулировки угла обзора, который составляет 170 и 160 градусов по вертикали и горизонтали, исключая возможность искажения изображения. Питание осуществляться через порт HDMI, а разъем VGA делает возможным подключение внешних гарнитур.
Монитор Hikvision оснащен подставкой, делающую возможным установку на любых поверхностях, а встроенный блок питания обеспечивает низкую энергозатратность.
| Артикул | DS-D5022QE-E |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | A |
| Макс. угол обзора по вертикали | 65° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Контрастность | 600:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 21° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн. |
| Комплектация | Монитор Hikvision 21.5" / Подставка - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 90° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |