Монитор HP Z34c G3 WQHD – впечатляющая модель с диагональю 34 дюйма и изогнутым экраном. В корпус встроена веб-камера для общения онлайн и есть встроенные динамики. Наслаждайтесь невероятным качеством отображения графики, фото и видео на этом большом экране с высоким разрешением 3440х1440 пикселей. Модель поддерживает воспроизведение 16.7 млн цветов. У экрана высокий уровень яркости в 350 кд/м2 и контрастности в 1000:1, способствующие более реалистичному и насыщенному воспроизведению медиа контента.
Цвета на мониторе тщательно откалиброваны и отображаются максимально точными, без какого-либо искажения. Встроенная веб-камера на 5 МП поддерживает технологию автофокусировки. Эта камера полностью отвечает потребностям программы Zoom. Корпус камеры можно спрятать, гарантировав тем самым себе полную конфиденциальность и безопасность.
Динамики в конструкции монитора обеспечивают превосходное звучание музыки и других аудиофайлов. Не нужно перегружать рабочее место дополнительным оборудованием, если все необходимое уже есть в мониторе. На корпусе также предусмотрен хаб с несколькими портами USB и несколько видов видеовыходов.
| Артикул | 30A19AA |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | HP |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | динамическая 1000:1, статическая 10000000:1 |
| Время отклика | 8 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1900 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 10° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100х100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор HP Z34c G3 WQHD / Кабель питания - 1 шт / Кабель DisplayPort - 1 шт / Кабель HDMI - 1 шт / Адаптер крепления VESA - 1 шт / Кабель USB Type-A — Type-B - 1 шт / Кабель USB Type-C — Type-C - 1 шт / Документация |
| Формат | 21:9 |
| usb 2.0 | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB-C |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |