Монитор Lenovo ThinkVision L2440p с большой диагональю в 24 дюйма и высоким разрешением в формате Full HDстанет отличным решением для дополнения стационарного ПК дома или в офисе. Эта универсальная модель качественно, реалистично и ярко воспроизводит изображения и видео. У экрана высокий показатель яркости в 300 кд/м2 и контрастности в 1000:1. Благодаря отсутствию мерцания ваши глаза при длительной работе за монитором будут меньше уставать и напрягаться.
Монитор построен на матрице TN, для которой характерны широкие углы обзора. У монитора матовое покрытие, на котором не образуются светлые пятна и блики при ярком солнечном свете. Частота обновления составляет 75 Гц – оптимальный показатель для воспроизведения экшн-сцен без торможения и задержки.
Положение экрана можно регулировать, меняя угол наклона, высоту, переводя устройство в портретный режим. При нехватке свободного пространства монитор можно повесить на стену с помощью специальных креплений 100х100. Подключение к видеоисточнику производится с помощью интерфейса VGA и DVI. Также на корпусе есть 4 порта USB 2.0 для подключения дополнительных гаджетов.
| Артикул | L2440p |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Lenovo |
| Макс. угол обзора по вертикали | 160° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 30° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100х100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Lenovo ThinkVision L2440p / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| usb 2.0 | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 24 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DVI / USB 2 / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 170° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |