Монитор Benq GL2780E представляет собой бюджетное устройство универсального назначения. Применяется для оснащения учебных и рабочих системных блоков, а также игровых консолей и ноутбуков. Позволяет использовать браузер, просматривать видеоролики и фильмы в высоком качестве. Обладает разрешением 27 дюймовой матрицы в 1920 на 1080 точек. Скорость обновления дисплея составляет 75 Гц, а время отклика – 5 мс, что позволяет играть в большинство видеоигровых проектов. Встроена подсветка с предельной яркостью 250 кд/м2, что позволяет комфортно пользоваться устройством при ярком свете.
Монитор Benq GL2780E изготавливается из стандартного прочного пластика черного цвета. Настольная стойка имеет регулировку угла наклона экрана. Встроены цифровые порты DisplayPort, HDMI и DVI для подключения всевозможных источников видеосигнала, а также VGA для устаревшей техники. Имеются два небольших динамика с мощностью 2 Вт.
| Артикул | 166306 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | BenQ |
| Макс. угол обзора по вертикали | 160° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая), 12 000 000:1 (динамическая) |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор BenQ GL2780E / Диск с ПО - 1 шт. / Кабель HDMI - HDMI - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | LED |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DVI / DisplayPort / HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 170° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |