Монитор LG 34WK95C-W имеет большой изогнутый экран с диагональю 34 дюйма. Дисплей с безрамочным дизайном с четырех сторон визуально увеличивает рабочую поверхность экрана и позволяет полностью погрузиться в игровой или рабочий процесс.
Монитор LG 34WK95C-W имеет разрешение 3440x1440 и соотношение сторон 21:9. Благодаря такому формату вы сможете открывать сразу несколько программ на экране и работать с ними. Это возможно благодаря поддержке функции «Картинка в картинке». В основе экрана лежит матрица IPS, имеющая безопасную светодиодную подсветку и обеспечивающая широкие углы обзора в 178°. Благодаря матовому покрытию глаза будут меньше уставать при работе на ярком солнечном свете. Кроме того, в этой модели поддерживается функция защиты зрения, исключающая мерцание экрана и подавляющая голубое свечение.
В корпус монитора встроены акустические колонки мощностью 14 Вт. На задней стороне есть разъемы для подключения к ПК или игровой консоли: USB Type-C, DisplayPort, Thunderbolt и 2 выхода HDMI.
| Артикул | 34WK95C-W |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | LG |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая) |
| Время отклика | 5 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1800 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1.07 млрд |
| Комплектация | Монитор LG 34WK95C-W / Кабель питания / Кабель HDMI / Кабель DisplayPort / Кабель USB / Держатель кабелей |
| Формат | 21:9 |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Гарантия | 24 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Диагональ экрана | 34 " |
| Технология дисплея | Nano IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / Thunderbolt 3 / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |