Монитор MSI Mag Artymis 242C представляет собой современное высокотехнологичное решение, предназначенное для просмотра различных видеороликов, кинофильмов, а также использования для видеоигр. Основывается на высококачественной и быстрой матрице с диагональю в 23.6 дюйма, а также разрешением в 1920 на 1080 точек. Обладает быстрым временем отклика в 4 мс, а также частотой обновления в 165 Гц, что обеспечивает повышенный уровень комфорта при игре в динамичные проекты. Угол обзора составляет 178 градусов.
Монитор MSI Mag Artymis 242C изготовлен в классическом дизайне, сконструирован с радиусом изгиба в 1000 R. Содержит надежную стойку, имеющую возможности регулировки устройства по высоте и углу наклона. Дисплей выполнен по VA технологии, что гарантирует высокий уровень яркости и контрастности изображения. Для подключения к цифровым источникам изображения имеются интерфейсы DisplayPort и HDMI.
| Артикул | 168749 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | MSI |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Объем памяти | 256 ГБ |
| Скорость записи данных | 90 Мб/с |
| Напряжение питания | 3.3 В |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1000 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 178° |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Комплектация | Монитор MSI Mag Artymis 242C / Блок питания - 1 шт / Кабель DisplayPort - 1 шт / Кабель HDMI - 1 шт / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.6 " |
| Технология дисплея | LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |