Монитор MSI Modern MD241P представляет собой современное высококачественное и надежное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для использования текстовых редакторов, программ для монтажа и цветокоррекции фотографий и видеороликов, различных облачных приложений и сервисов. Подходит для воспроизведения потокового видео, проведения прямых трансляций. Обладает качественной матрицей IPS с разрешением 1920 на 1080 точек. Скорость реакции составляет 5 мс, а частота обновления кадра – 75 Гц, чего достаточно для игры в большинство современных видеоигровых проектов. Предельный показатель яркости составляет 250 кд/м2, что позволяет работать при дневном свете.
Монитор MSI Modern MD241P изготавливается с тонким корпусом из пластикового полимера. Выполнен в стильном дизайне и окрашен в матовый белый цвет. Стойка позволяет настраивать угол наклона, высоту, а также поворот дисплея. Подключается посредством цифровых интерфейсов HDMI и USB-C.
| Артикул | Modern MD241P |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | MSI |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор MSI Modern MD241P / Кабель питания - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Кабель HDMI - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Интерфейсы | HDMI / USB-C |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |