Монитор Lenovo ThinkVision C24-20 23.8" представляет собой качественное и надежное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для работы в фото и видеоредакторах, различных системных утилитах, с облачными сервисами и программами. Позволяет воспроизводить видеоролики и кинофильмы в высоком качестве. Обладает яркой и контрастной матрицей VA типа с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Имеется время задержки в 4 мс и скорость обновления кадра в 75 Гц, что позволяет комфортно играть в большинство видеоигровых проектов. Предельный показатель яркости подсветки составляет 250 кд/м2, чего достаточно для нормального использования при дневном освещении. Имеется система подавления вредного мерцания.
Монитор Lenovo ThinkVision C24-20 23.8" изготавливается с прочным и долговечным корпусом из пластикового полимера. Окрашен в черный матовый цвет. Имеется регулировка угла наклона экрана. Обладает диагональю в 23.8 дюйма. Для подключения наушников встроен порт 3.5 мм. Предусмотрены порты VGA и HDMI для использования цифровых и аналоговых источников видеосигнала.
| Артикул | 62A8KAT1EU |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Lenovo |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100х100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Lenovo ThinkVision C24-20 23.8" / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технология дисплея | VA |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |