Монитор MSI Modern MD271P представляет собой современное качественное и стильное решение бюджетного класса. Предназначается для работы с различными системными утилитами и сервисами, фоторедакторами, фото и видеоредакторами, офисными комплексами. Позволяет просматривать мультимедийный потоковый контент. Интегрирована IPS матрица формата 1920 на 1080 точек. Обладает скоростью обновления в 75 Гц и временем реакции в 5 мс, что позволяет запускать большинство современных видеоигр. Оснащается подсветкой с яркостью до 250 кд/м2, чего достаточно для использования компьютера при дневном освещении в помещениях.
Монитор MSI Modern MD271P изготавливается с долговечным и надежным пластиковым корпусом. Окрашен белой матовой краской. Имеется возможность регулировки угла наклона, поворота, а также высоты экрана. Диагональ составляет 27 дюймов. Предусмотрены порты HDMI и USB-C для цифровых источников видеосигнала.
| Артикул | Modern MD271P |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | MSI |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 75 x 75 мм |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор MSI Modern MD271P / Кабель питания - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Кабель HDMI - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Интерфейсы | HDMI / USB-C / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |