Монитор ViewSonic VX3211-MH оснащен всем необходимым для качественного воспроизведения мультимедиа контента, работы и игр. Модель с большой диагональю 32 дюйма воспроизводит изображения в разрешении 1920х1080 с отличной детализацией и максимальной реалистичностью. Этому способствуют также такие показатели, как высокий уровень яркости 250 кд/м2, контрастность 1200:1 и отображение 16.7 млн цветов. Благодаря небольшому времени отклика в 3 мс при воспроизведении динамических сцен в фильмах и играх не возникает эффекта торможения.
Монитор построен на матрице IPS, имеет матовое покрытие, на котором не образуются блики. Если вы измените положение перед монитором или будете смотреть видео в компании, на экране не будут наблюдаться искажения, так как модель имеет широкие углы обзора в 178 градусов.
В корпусе монитора установлены динамики мощностью в 5 Вт, поэтому вам не придется дополнительно подключать к компьютеру акустику. Также в этой модели есть интерфейсная панель для подключения к компьютеру с тремя видеовыходами разного стандарта: DisplayPort, HDMI и VGA. Кроме того предусмотрен разъем для наушников, если вы захотите слушать или смотреть мультимедиа в одиночестве и полной тишине для окружающих.
| Артикул | VX3211-MH |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | ViewSonic |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 (статическая), 80000000:1 (динамическая) |
| Время отклика | 3 мс |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 13° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100х100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор ViewSonic VX3211-MH / Кабель питания - 1 шт / Кабель HDMI - HDMI - 1 шт / Аудиокабель - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA / Микрофон / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |