Монитор MSI Optix MAG251RX представляет собой высококачественное и производительное устройство верхнего ценового сегмента. Предназначается для работы с профессиональными фото и видеоредакторами, облачными сервисами и программами, различными профессиональными утилитами. Позволяет просматривать видеоролики в высоком разрешении и проводить трансляции. Встроена четкая матрица IPS с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Обладает временем реакции в 1 мс и частотой обновления в 240 Гц, что обеспечивает повышенный комфорт при игре в видеоигры и возможность участия в киберспортивных состязаниях. Предельный уровень яркости подсветки составляет 400 кд/м2, чего достаточно для нормальной работы при ярком солнечном освещении.
Монитор MSI Optix MAG251RX изготавливается с долговечным пластиковым корпусом. Выполнен в стильном агрессивном дизайне. Предусмотрена возможность регулировки высоты и угла наклона экрана. Обладает диагональю 24.5 дюйма. Интегрированы цифровые интерфейсы DisplayPort и HDMI для подключения источников видеосигнала.
| Артикул | Optix MAG251RX |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | MSI |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая), 10000000:1 (динамическая) |
| Время отклика | 1 мс |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор MSI Optix MAG251RX / Кабель питания - 1 шт. / Блок питания - 1 шт. / Кабель USB - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| usb 2.0 | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 24.5 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB 2 / USB-C / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |