Монитор LCD 24" Iiyama представлен, как многофункциональное решение для домашних и офисных условий. Модель оснащена IPS матрицей, что обеспечивает передачу высококачественной картинки формата Full HD. Диагональ экрана составляет 24 дюйма с максимальным разрешением 1920х1080. Монитор представлен с матовым покрытием, что в паре с LED подсветкой исключает появление бликов и отсветов, а также делает цвета более насыщенными. Минимальное напряжение и нагрузка для глаз даже при долгом использовании обусловлены наличием технологии защиты зрения, а также частотой обновления экрана в 75 Гц. Угол обзора по вертикали и горизонтали составляет 178 градусов, обеспечивая чёткую картинку без искажений с любой стороны. Отличительной особенностью является наличие технологии AMD FreeSync Premium.
Монитор LCD 24" Iiyama оснащён интерфейсами USB, видео разьемом HDMI, а также выходом для наушников. Экран представлен в трехстороннем безрамочном дизайне и оборудован креплением VESA для разносторонней установки.
| Артикул | 165653 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Iiyama |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1100:1 (статическая), 80.000.000:1 (динамическая) |
| Время отклика | 0.8 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 18° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Iiyama GB2770HSU-B1 / Кабель питания - 1 шт / Кабель USB - 1шт / Кабель DisplayPort - 1шт / Кабель HDMI - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB 2 / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |