Монитор Smart B240 представляет собой отличный вариант для оснащения домашнего персонального компьютера для работы или учебы. Модель больших размеров с диагональю 24 дюйма прекрасно подходит для работы с офисными приложениями, фото и видео, просмотра фильмов и запуска нетребовательных компьютерных игр. У монитора высокое разрешение 1920х1080 с детальным воспроизведением изображений. Модель отличается прекрасной цветопередачей и высокой яркостью в 250 кд/м2 и контрастностью в 1000:1, поэтому максимально реалистично и насыщенно воспроизводит изображения.
Экран построен на матрице TN, оснащен яркой подсветкой LED и имеет матовое покрытие, поэтому на его поверхности не образуются блики работе на ярком свете. Благодаря поддержке технологии Flicker-Free глаза не устают даже после длительной многочасовой работы за монитором. У монитора отличные показатели для воспроизведения динамических сцен в играх и фильмах: небольшое время отклика и высокая частота кадров в 144 Гц: все сцены будут отображаться плавно и не будут смазываться. Установка монитора возможна на подставку, которая идет в комплекте или же его можно повесить на стену с помощью креплений VESA.
| Артикул | SMART B240 |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Smart |
| Макс. угол обзора по вертикали | 160° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000 : 1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 20° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Smart B240 / Блок питания - 1 шт / Кабель HDMI - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 24 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 160° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |