Монитор Xiaomi Mi Desktop Monitor 1С представляет собой высококачественное решение бюджетного ценового сегмента. Предназначается для работы с программами монтажа видеороликов, обработки фотографий, использования текстовых редакторов, создания и демонстрации презентаций. Подходит для просмотра кинофильмов в высоком качестве. Обладает разрешением 1920 на 1080 точек. Скорость обновления кадра составляет 60 Гц, а время отклика – 6 мс, что позволяет играть в большинство видеоигровых проектов. Предельный показатель яркости составляет 250 кд/м2, чего достаточно для комфортной работы в условиях дневного света.
Монитор Xiaomi Mi Desktop Monitor 1С изготавливается с корпусом из черного пластика и тонкими рамками. Подходит для создания многомониторной конфигурации. Имеется настольная стойка с регулировкой угла наклона. 23.8-дюймовая матрица выполнена по IPS технологии, что обеспечивает углы обзора в 178 градусов и отличную цветопередачу.
| Артикул | BHR4510GL |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Xiaomi |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 6 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Xiaomi Mi Desktop Monitor 1С / Подставка под монитор - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Кабель HDMI - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Технология дисплея | IPS |
| Интерфейсы | HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |