Компьютер PBA Neo Game 94015LC представляет собой премиальное устройство, предназначенное для работы с требовательными видеоредакторами, обработки трехмерного контента. Подойдет для всех современных видеоигр и организации прямых трансляций. Позволяет просматривать мультимедийный контент в высоком разрешении. Оснащается восьмиядерным Intel Core i7-11700K. Поддерживает функцию повышения частоты до 5 ГГц в автоматическом режиме. Способен обрабатывать два потока на ядре. Встроен ряд коннекторов USB для периферийных устройств, мышек, клавиатур. Имеется Ethernet для подключения к сети интернет.
Особенности компьютера PBA Neo Game 94015LC:
Современный высокотехнологичный дизайн;
Яркая разноцветная подсветка;
Поставляется с 64 ГБ ОЗУ;
Для размещения файловых архивов имеются HDD и SSD накопители с суммарной емкостью 7 Тб;
Дискретный мощный видеоадаптер Nvidia GeForce RTX 3070 Ti с 8 ГБ быстрой видеопамяти.
| Артикул | 94015LC |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | A |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Системный блок PBA Neo Game 94015LC / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 6000 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3070 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | 2.5 Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 64 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Core i7-11700K 3.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |