Компьютер PBA Neo Game 94016LC представляет собой высокопроизводительное устройство премиального уровня, предназначенное как для работы с профессиональными мультимедийными редакторами, так и для запуска требовательных видеоигровых проектов, организации прямых эфиров. Позволяет выполнять рендеринг трехмерных объектов и просматривать видеоролики в высоком разрешении. Построен на базе мощного восьмиядерного Intel Core i7-11700K, который способен работать с максимальной частотой 3.1 ГГц. Также встроен видеоадаптер премиального уровня Nvidia GeForce RTX 3070 Ti с 8 ГБ видеопамяти. Содержит набор интерфейсов USB, а также DisplayPort и HDMI для подключения периферии. Разъем Ethernet позволяет использовать кабели локальной сети.
Особенности компьютера PBA Neo Game 94016LC:
Современный яркий и агрессивный дизайн;
Надежная и эффективная система жидкостного охлаждения;
Встроено 32 ГБ ОЗУ;
Для размещения файловых архивов встроены накопители SSD на 1 Тб, HDD на 6 Тб.
| Артикул | 94016LC |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | A |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Системный блок PBA Neo Game 94016LC / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 6000 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3070 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | 2.5 Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 64 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Core i7-11700K 3.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |
Нету
Их очень много
Никому не рекомендую, я такую сборку дешевле могу собрать, и скаду не про пк этот, камон, рх580 за 396000!!! Вы с дубу рухнули!!, у вас все товары на пк оверпрайс