Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | 92563LC/1 |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | A |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Системный блок VS Gaming 92563LC/1 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 2000 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 4 шт |
| usb 2.0 | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Core i7-11700K 3.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / VGA |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |