Моноблок HP 200 G3 AiO — компактное устройство для работы и домашнего использования. Модель оснащена мощным 2-ядерным процессором Intel Core i3 8130U. Благодаря ему обеспечивается быстрая загрузка приложений. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, а для ускорения графики встроен специальный видеочип Intel.
Моноблок HP 200 G3 AiO имеет большой экран на 21.5 дюйма, построенный на основе матрицы VA. Она обеспечивает разрешение в формате Full HD 1920х1080 пикселей с высокой детализацией изображений и яркостью, насыщенностью и реалистичностью просматриваемых видео. А благодаря антибликовому покрытию вам будет комфортно работать за моноблоком даже при ярком солнечном свете.
Для хранения данных установлен HDD-диск с внушительным объемом 1 ТБ. Моноблок имеет оптический привод, встроенные динамики, картридер, микрофон и веб-камеру с большим разрешением. Для выхода в Интернет есть модуль Wi-Fi и сетевой адаптер. На моноблоке уже установлена оперативная система Windows 10 Pro, поэтому после покупки вам не нужно ломать голову над выбором подходящей. Моноблок можно установить на подставку, которая идет в комплекте, а также с помощью креплений VESA повесить на стену.
| Артикул | 3VA36EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 200 G3 AiO / USB клавиатура / Проводная оптическая USB-мышь / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | VA |
| CPU | Core i3 8130U 2.2 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / RJ45 / Картридер / Микрофон / Наушники |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |