Моноблок All-in-One HP 200 G4 2T7M3ES - это стильное и многофункциональное решение, предназначенное, как для офисной работы, так и для развлечений. Устройство представлено с оснащенным мощным двухъядерным процессором Intel Core i3, что значительно повышает функционал. IPS экран, диагональю 21.5 дюйма с разрешением 1920х1080 обеспечивает высококачественную цветопередачу и воспроизведение видео в формате Full HD. Динамический графический ускоритель с интегрированной видеокартой Intel UHD Graphics 620 и DDR4 оперативная память объемом в 8 Гб, обеспечивают максимально высокую производительность всех выполняемых процессов. Объем HHD накопителя составляет 1 Тб, что позволяет хранить большое количество информации непосредственно на устройстве.
Моноблок All-in-One HP 200 G4 2T7M3ES представлен в эргономичной конструкции с лаконичным дизайном, что дает возможность размещения на любом рабочем столе. Оснащение HD камерой и микрофоном позволяет проводить аудио и видеозвонки. В комплекте с моноблоком идут проводные клавиатура и мышь.
| Артикул | 164902 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i3-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP 200 G4 2T7M3ES / Кабель питания - 1 шт. / Клавиатура - 1 шт. / Мышь - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 620 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i3 10110U 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |