Моноблок HP 205 G4 AiO 2T8G6ES представляет собой мощное современное устройство, предназначенное для установки в офисных комплексах, университетах и школах. Подходит для редактирования текстов, работы в финансовых приложениях, простых графических редакторах, а также с разнообразными веб-страницами. Создан на основе мощного четырехъядерного ЦПУ AMD Ryzen 3 4300U, обладающего технологиями увеличения частоты под сильной нагрузкой от изначальной 2.7 ГГц до предельной 3.7 ГГц. Предустановлено 8 ГБ быстрой ОЗУ, которые обеспечивают стабильную и плавную работу интерфейса программ. Имеется качественная веб-камера и небольшие динамики для общения в видеоконференциях.
Моноблок HP 205 G4 AiO 2T8G6ES изготовлен в черном цвете. Содержит компактную настольную стойку из металлических трубок. Комплектуется мышкой и клавиатурой. Встроен качественный IPS дисплей с разрешением Full HD и диагональю 23.8 дюйма. Для хранения данных установлен SSD диск с высокой скоростью обмена данными и емкостью 512 Гб. В качестве видеокарты установлен видеочип AMD Radeon Vega.
| Артикул | 2T8G6ES |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 205 G4 AiO / Проводная USB-клавиатура HP - 1шт / Проводная оптическая USB-мышь HP - 1шт / Адаптер питания переменного тока - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3 4300U 2.7 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |