HP 24-f1005ur AIO — моноблок с привлекательным дизайном и высокой производительностью, которая возможна благодаря мощному 2-ядерному процессору AMD Ryzen 3 3200U. Быстроту работы и возможность действовать в режиме многозадачности обеспечивает также высокоскоростная оперативная память на 8 ГБ. Особенность этой модели — сразу 2 типа накопителей для хранения всей необходимой информации: HDD на 1 ТБ и SSD на 128 ГБ.
Моноблок HP 24-f1005ur AIO имеет большой экран с диагональю 23.8 дюйма и разрешением в формате Full HD 1920х1080 пикселей. Экран построен на основе IPS-матрицы, поэтому воспроизведение изображений производится с высокой точностью и яркостью. Для просмотра видео и компьютерных игр в моноблок встроена видеокарта AMD Radeon Vega 3.
В этом моноблоке есть встроенные динамики, веб-камера с высоким разрешением, микрофон, также есть разъем для наушников. Для подключения второго экрана устройства есть HDMI, для подключения техники есть несколько USB-портов. Если вы хотите сохранить конфиденциальность при работе за моноблоком, воспользуйтесь специальной шторкой для веб-камеры. В комплекте есть проводные клавиатура и мышь.
| Артикул | 6PE73EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 24-f1005ur AIO / Проводная USB-клавиатура для Windows 8 / Проводная оптическая USB-мышь / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 128 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega 3 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 3 3200U 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / RJ45 / Картридер / Микрофон / Наушники |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |