Моноблок HP EliteOne 870 G9 AIO – универсальный компьютер в минималистичном дизайне с большим экраном с диагональю 27 дюйма и мощным техническим оснащением. Это устройство подойдет для установки в офисе и дома. Моноблок обладает таким же высоким техническим потенциалом, что и стационарный компьютер, но в отличие от него занимает гораздо меньше места за счет отсутствия системного блока. Моноблок максимально прост в обслуживании и после покупки не требует длительной настройки благодаря уже установленной операционной системе Windows.
Аппаратная часть компактно размещается за монитором и включает в себя процессор Intel Core i7-12700 с 12 ядрами и частотой до 4.9 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти на 16 ГБ. Система с такими компонентами отличается высокой производительностью, быстродействием и возможностью комфортной работы в режиме многозадачности. За реализацию графики отвечает встроенная видеокарта UHD Graphics 770. Хранение цифровых файлов и установка программ организована с помощью накопителя SSD на 512 ГБ.
Моноблок можно подключить к сети Интернет через сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet или беспроводную сеть Wi-Fi.| Артикул | 5V9L2EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP EliteOne 870 G9 AIO / Клавиатура HP - 1 шт / Мышь HP - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 770 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Количество ядер | 12 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-12700 4.9 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |