Моноблок HP All-in-One 24-df0030ur представляет собой компактное решение для обеспечения производительным компьютером офисных и домашних рабочих мест. Матрица, исполненная по технологии IPS, имеет широкую диагональ в 23.8 дюйма, а также разрешение 1920 на 1080 точек, что обеспечивает долговременную и удобную работу с личными и рабочими документами, бухгалтерскими программами, просмотр кинофильмов и видеороликов в сети интернет, общение в социальных сетях, а интегрированный видеопроцессор Intel UHD Graphics 600 позволит запускать несложные видеоигры и использовать графические и видеоредакторы. Компьютер работает на платформе Intel с ЦПУ Celeron J4025 с частотой от 2.0 ГГц до 2.9 ГГц и оперативной памятью с объемом в 4 ГБ. Установлен быстрый твердотельный накопитель с объемом 128 ГБ для хранения пользовательских данных и возможностью установки дополнительных дисков. Корпус имеет разъемы USB с высокой скоростью передачи данных, порт для наушников, интерфейс RJ45.
| Артикул | 151936 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Celeron-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Моноблок HP All-in-One 24-df0030ur / Кабель питания - 1 шт. / Клавиатура - 1 шт. / Мышь - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Home 64 |
| Жесткий диск | 128 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 600 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ультрабук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Celeron J4025 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a / 802.11ac / 802.11b / 802.11g / 802.11n |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |