Моноблок HP ProOne 440 G6 AIOпоможет вам в кратчайшие сроки обустроить компьютерное место в офисе. Эта модель максимально готова к работе и имеет все что нужно для решения широкого спектра компьютерных задач. В корпус большого монитора встроены все компьютерные компоненты, поэтому конструкция исключает наличие системного блока. В комплектацию к самому компьютеру входят также компьютерная мышь и клавиатура, выполненные в едином дизайне. Дополнительное преимущество модели – наличие встроенного привода DVD. Есть также встроенная видеокамера, микрофон и динамики.
Аппаратная часть включает в себя высокопроизводительный процессор Core i5-10500T с 6 ядрами и частотой 2.3 ГГц. За хранение кратковременных данных при загрузке приложений и обработке команд пользователя отвечает оперативная память с емкостью в 8 ГБ. Запуск графических приложений и игр производится с помощью встроенной видеокарты UHD Graphics 630.
Экран с диагональю 23.8 дюйма имеет соотношение сторон 16:9, прекрасно подходящее для работы с таблицами, текстами и просмотра широкоформатных видео. Подключение к сети производится с помощью сетевого адаптера LAN Gigabit Ethernet.
| Артикул | 1C7C2EA |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP ProOne 440 G6 AIO / Клавиатура HP - 1 шт. / Мышь HP - 1 шт. / Кабель питания - 1 шт. / Адаптер питания - 1шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Professional |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 5 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | Kensington Security Slot |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10500T 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / HDMI / RJ45 / USB 3 / USB-C / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |