Моноблок HP 205 G4 AiO с современным экраном с узкими рамками и большой диагональю в 23.8 дюйма. Устройство максимально готово к работе после покупки: его нужно распаковать, установить, подключить и можно начинать. В этом компьютере уже установлены все необходимые компоненты и операционная система Windows 10 Pro, есть необходимое периферийное оборудование.
Аппаратная часть представлена мощным процессором AMD Ryzen 5-4500U, работающим на частоте 2.3 ГГц. В режиме турбо частота может быть повышена до значения в 4.0 ГГц. Его дополняет модуль ОЗУ на 8 ГБ. Долговременная запись файлов и установка программ ведется на накопитель SSD с объемом в 512 ГБ. За реализацию графических приложений отвечает встроенная видеокарта Radeon Graphics. Возможна установка опциональных компонентов по мере роста потребностей в модернизации устройства.
В моноблоке есть привод DVDWR, сетевой адаптер со скоростью соединения до 1000 Мбит/сек. Есть также адаптер Bluetooth для беспроводного подключения периферийных устройств. На корпусе размещены порты USB, разъем для наушников 3.5 мм и видеовыход HDMI для подключения дополнительного монитора.
| Артикул | 44F83ES |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | HP |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок HP 205 G4 AiO / Проводная USB-клавиатура HP - 1шт / Проводная оптическая USB-мышь HP - 1щт / Адаптер питания переменного тока - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon Vega |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-WR |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | TN |
| CPU | Ryzen 5-4500U 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |