Компьютер HP ProDesk 600 G6 Desktop Mini представляет собой компактное и удобное решение корпоративного класса. Применяется для редактирования текстовых документов, формирования отчетов, демонстрации презентаций. Подходит для использования обучающих, финансовых и бухгалтерских приложений. Основан на базе мощного шестиядерного Intel Core i5-10500T. Имеет функцию увеличения частоты в автоматическом режиме от 2.3 ГГц до предела 3.8 ГГц. Способен параллельно обрабатывать 12 потоков. Встроено 8 Гб ОЗУ. Подходит для воспроизведения различных мультимедийных файлов в высоком качестве. Оснащается адаптером беспроводных сетей.
Компьютер HP ProDesk 600 G6 Desktop Mini изготавливается с лаконичным офисным дизайном. Имеется небольшой пластиковый корпус. Выполнен в черном цвете. Загрузку системы за несколько секунд обеспечивает скоростной накопитель SSD с емкостью 256 Гб. Возможна игра в простые видеоигры с интегрированным видеочипом Intel UHD Graphics 630.
| Артикул | 1D2E9EA |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Комплектация | Компьютер HP ProDesk 600 G6 Desktop Mini / Проводная клавиатура HP 320K - 1 шт. / Мышь HP - 1шт. / Кабель питания - 1шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 64 |
| Поддержка ОС | Professional |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 630 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 3 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Количество ядер | 6 |
| CPU | Core i5-10500T 2.3 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C / VGA |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |