Персональный компьютер HP Z2 G5 Tower – готовое решение с системным блоком, клавиатурой и компьютерной мышью. Системный блок компьютера оснащен тщательно подобранными компонентами, поэтому отлично справляется с решением повседневных и более сложных задач. Собранный компьютер идеально подходит для оснащения офиса или домашнего использования в качестве игрового ПК. На компьютере установлена операционная система Windows 10 Pro, поэтому вы сможете в максимально короткие сроки настроить устройство.
Основу аппаратной части компьютера составляет процессор Intel Core i9-10900K с 10 ядрами и тактовой частотой 3.7 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти на 32 ГБ. Модель с такими внушительными показателями мгновенно реагирует на команды пользователя и быстро загружает приложения. В ПК установлена встроенная графическая карта NVIDIA Quadro RTX 4000. Ее мощности достаточно для работы графических редакторов и видеоигр. Хранение цифровых данных ведется на накопителе SSD объемом 512 ГБ.
Устройство оснащено большим количеством портов USB для подключения периферийных устройств: 10 портов USB 3.0 и 2 порта USB 2.0. Подключение к сети производится через интерфейс LAN.
| Артикул | 2N2C1EA |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i9-Serie |
| Комплектация | ПК HP Z2 G5 Tower / Кабель питания - 1 шт. / Клавиатура HP - 1 шт. / Мышь HP - 1 шт. / Диск ПО - 1 шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | Quadro RTX 4000 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 8 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Количество ядер | 10 |
| CPU | Core i9-10900K 3.7 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Микрофон / Наушники |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |