Компьютер HP Z1 G8 Tower – мощный компьютер для работы с профессиональными графическими приложениями и программами. Модель с уже установленными в системный блок компонентами полностью готова к работе. Пользователю остается только подключить компьютер к экрану, клавиатуре и компьютерной мыши. Компьютер поставляется с уже установленной операционной системой Windows 10 Pro, поэтому максимально готов к работе и не требует длительной предварительной настройки.
Главным компонентом, определяющим всю вычислительную мощность модели, является процессор Core i7-11700K. Частота процессора составляет 3.6 ГГц. Его дополняет модуль оперативной памяти с впечатляющим объемом в 32 ГБ. Этого уже достаточно для быстрой загрузи приложений, но при необходимости вы сможете установить дополнительные планки ОЗУ, увеличив оперативную память до 128 ГБ. За реализацию графических приложений в компьютере отвечает дискретная видеокарта Intel UHD Graphics 750 с собственной видеопамятью на 8 ГБ.
Хранение цифровых файлов организовано на накопителе SSD объемом в 1024ГБ – вы сможете записывать большое количество файлов и данных практически без ограничений.
| Артикул | 2N2D0EA |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Комплектация | ПК HP Z1 G8 Tower / Проводная мышь HP - 1 шт / Проводная клавиатура HP - 1 шт / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 750 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 3 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 4 шт |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| CPU | Core i7-11700K 3.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / DisplayPort / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |