Ноутбук HP ZBook Fury 15 G7 представляет собой мощную портативную рабочую станцию, предназначенную для профессиональной работы в программах редактирования 3D сцен и моделей, монтажа видеороликов и коррекции фотографий. Встроена качественная IPS матрица с диагональю экрана 15.6 дюйма, а также разрешением 1920 на 1080 пикселей. Имеются 16 ГБ быстрой DDR4 оперативной памяти для обеспечения высокого уровня быстродействия в нескольких открытых программах.
Ноутбук HP ZBook Fury 15 G7 изготовлен в тонком и компактном корпусе из металлического сплава. Предустановлена операционная система Windows 10. Установлен высокопроизводительный центральный процессор Intel Core i7-10750H с максимальной тактовой частотой в 5 ГГц и шестью физическими ядрами. Графическая подсистема представлена профессиональным решением Nvidia Quadro T1000 с 4 ГБ видеопамяти. Имеется быстрый накопитель с емкостью 512 ГБ. Встроен скоростной интерфейс Thunderbolt.
| Артикул | 2C9T3EA |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Бренд | HP |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Тип памяти | Обычная |
| Комплектация | Ноутбук HP ZBook Fury 15 G7 / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Pro 64 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | Quadro T1000 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| Тип ноутбука | Ноутбук |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 2 шт |
| RAM | 16 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i7-10750H 2.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / Thunderbolt 3 / USB 3 / Картридер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |