ИБП APC BX2200MI представляет собой высококачественное устройство, предназначенное для резервной подачи электропитания на персональные компьютеры, мониторы, моноблоки, серверные устройства и оргтехнику в случаях перебоев поставки электроэнергии. Содержит долговечную свинцово-кислотную батарею с емкостью в 216 ВА/ч. Обладает временем переключения на внутренний источник в 6 мс. Способно поддерживать работоспособность техники в течение 1м 22с, чего достаточно для компенсации кратковременных обрывов, а также для сохранения важных данных и корректного завершения работы.
ИБП APC BX2200MI изготовлен в надежном пластиковом корпусе, окрашенном в черный цвет. Содержит шесть стандартных розеток IEC 320 C13 с контактом заземления. Имеются функции удаленного интеллектуального управления параметрами и состоянием устройства. Имеются системы защиты от перенапряжения сети, импульсных помех, а также короткого замыкания.
| Артикул | BX2200MI |
| Тип оборудования | ИБП |
| Бренд | APC |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Уровень шума | 40 dB |
| Время зарядки ИБП | 8 ч |
| Время переключения | 6.1 ms |
| Время работы при полной нагрузке | 1.22 мин |
| Входная частота (макс) | 60 Гц |
| Входная частота (мин) | 50 Гц |
| Входное напряжение (макс) | 300 В |
| Выходая частота (макс) | 140 Гц |
| Выходная мощность (полная) | 2200 VA |
| Выходная частота (мин) | 50 Гц |
| Защита ИБП от высоковольтных импульсов | да |
| Защита локальной сети | да |
| Звуковая сигнализация ИБП | да |
| Кол-во выходных разъемов питания | 6 |
| Кол-во выходных разъемов питания (ИБП) | 6 |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 273 J |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Форма выходного сигнала ИБП | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Комплектация | ИБП APC BX2200MI / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Выходная мощность (активная) | 1200 Watts |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |